Unser Team

Curt Schulz
Leiter und Geschäftsführer

  0211–600 282 18
 curt-schulz@efa-duesseldorf.de

 

Simone Trombach
Famile werden

  0211–600 282 25
 simone-trombach@efa-duesseldorf.de

 

Christine Herrmann
Mit Kinder leben
KiWi

  0211–600 282 16
 christine-herrmann@efa-duesseldorf.de

 

Frauke Rohlfs
Eltern stärken
Alltag gestalten

  0211–600 282 17
 frauke-rohlfs@efa-duesseldorf.de

 

Helga Wieferich
Kochlust & Co.
Aktiv für die Gesundheit

  0211–600 282 20
 helga-wieferich@efa-duesseldorf.de

 

Alexandra Baltes
Kultur, Sprache und Integration
Koordination Familienzentren

  0211–600 282 22
 alexandra-baltes@efa-duesseldorf.de

 

Andrea Braun
Koordination Familienzentren

  0211–600 282 21
 andrea-braun@efa-duesseldorf.de

 

Christine Günther
efa-Stadtteiltreff Oberbilk
Koordination Familienzentren

  0211–600 8363
 christine-guenther@efa-duesseldorf.de

 

Susanne Refflinghaus-Hackert
efa-Stadtteiltreff Derendorf

  0211–443914
 susanne-refflinghaus@efa-duesseldorf.de

 

Bianca Scholten
efa-Stadtteiltreff Derendorf

  0211–443914
 bianca-scholten@efa-duesseldorf.de

 

Angelika Weiß
efa-Stadtteiltreff Oberbilk

  0211–600 8363
 angelika-weiss@efa-duesseldorf.de

 

Lilian Nowak
KiWi

  0211–600 282 24
 lilian-nowak@efa-duesseldorf.de

 

Sara Coppes
KiWi

  0211–600 282 14
 sara-coppes@efa-duesseldorf.de

 

Gabriele Booms
Anmeldung

  0211–600 282 0
 info@efa-duesseldorf.de

 

Swanki Purrucker-Rosin
Anmeldung

  0211–600 282 0
 info@efa-duesseldorf.de>

 

Andreas Stellmach
Antrags- und Abrechnungswesen
Qualitätsbeauftragter

  0211–600 282 23
 andreas-stellmach@efa-duesseldorf.de

 

Manuela Hofmann
Finanzwesen/Buchhaltung

  0211–600 282 15
 manuela-hofmann@efa-duesseldorf.de

 

Atanaska Pöttgen
Finanzwesen/Buchhaltung

  0211–600 282 27
 atanaska-poettgen@efa-duesseldorf.de

 

Christina Petrovic
Assistentin d. Geschäftsführung

  0211–600 282 19
 christina-petrovic@efa-duesseldorf.de

 

ISO 9001      Evangelische Stadtakademie Düsseldorf